Carafe et son verre en verre à décor de pastilles sur fond blanc opaque et filet

Résultat : 35 €

Numéro du lot : 431

Estimation : 15/20 €

Carafe et son verre en verre à décor de pastilles sur fond blanc opaque et filet bleu.
XXe siècle.