Numéro du lot : 145
Estimation : 150/200 €
CANTON, fin XIXe siècle
Important vase en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scène de palais et motifs végétaux. Monture en bronze.
Haut. : 41,6 cm
Numéro du lot : 145
Estimation : 150/200 €
CANTON, fin XIXe siècle
Haut. : 41,6 cm