Résultat : 1700 €

Numéro du lot : 146 bis

Estimation : 1800/2000 €

Camillo DE VITO (XVIII-XIXe)
Torre del Greco distrutta nel 1794
Gouache. Signée en bas à gauche. Titrée en bas au centre.
36,5 x 45 cm