Numéro du lot : 62

Estimation : 80/120 €

Camille TUTIE DE VARREUX, dit DE VEZ (1872-1942)
Vaporisateur à parfum en verre moulé multicouches à décor dégagé à l’acide bleu sur fond jaune de papillons et feuillage.
Signé.
Haut. : 19,5 cm
(Accidents et manques).