Résultat : 45 €

Numéro du lot : 87

Estimation : 30/50 €

Camille THARAUD (1878-1956), LIMOGES
Sujet en porcelaine dure émaillée à décor d’oiseaux branchés.
Signé sous la base.
Haut. : 14 cm