Camille THARAUD (1878-1956), LIMOGES Bonbonnière en porcelaine à fond gros bleu.

Résultat : 30 €

Numéro du lot : 94

Estimation : 20/30 €

Camille THARAUD (1878-1956), LIMOGES
Bonbonnière en porcelaine à fond gros bleu. Le couvercle à décor de camée représentant des chérubins.
Signé sous la base.
Long. : 17,5 cm