Numéro du lot : 109
Estimation : 30/50 €
Camée monté en broche ou pendentif à décor de jeune femme, cerclage en or jaune.
Poids brut : 7,6 g
Numéro du lot : 109
Estimation : 30/50 €
Poids brut : 7,6 g