Cachet en bronze à décor de buste d’enfant. Gravé. Fin du XIXe siècle – début du

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 80

Estimation : 20/30 €

Cachet en bronze à décor de buste d’enfant.
Gravé.
Fin du XIXe siècle – début du XXe siècle.
Haut. : 9 cm