Résultat : 62,00 €

Numéro du lot : 303

Estimation : 30/40 €

Cache-pot en bronze à décor en relief d’hirondelles.
Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.
Haut. : 26 cm – Diam. : 25,5 cm

  • Cache-pot en bronze à décor en relief d'hirondelles. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle.