C. A. FERIGOULE L’Arlésienne Sujet en bronze doré. Signé. Haut. : 18 cm

Résultat : 100 €

Numéro du lot : 125

Estimation : 30/50 €

C. A. FERIGOULE
L’Arlésienne
Sujet en bronze doré. Signé.
Haut. : 18 cm