Numéro du lot : 86
Estimation : 200/300 €
Bureau en bois et bois de placage ouvrant par cinq tiroirs, le plateau gainé de cuir, piètement gaine.
Circa 1940.
Haut. : 74 cm – Larg. : 139,5 cm – Prof. : 73 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 86
Estimation : 200/300 €
Circa 1940.
(Accidents).