Numéro du lot : 86

Estimation : 200/300 €

Bureau en bois et bois de placage ouvrant par cinq tiroirs, le plateau gainé de cuir, piètement gaine.
Circa 1940.
Haut. : 74 cm – Larg. : 139,5 cm – Prof. : 73 cm
(Accidents).