Résultat : 250 €

Bureau de pente en bois et bois de placage à décor marqueté d’une rosace, ouvrant par un abattant et par trois tiroirs. Piètement cambré.
XVIIIe siècle.
Haut. : 100 cm – Larg. : 95 cm – Prof. : 49 cm