Résultat : 120 €

Numéro du lot : 219

Estimation : 150/200 €

Bureau de dame de forme chantournée en bois et bois de placage à décor marqueté de cubes, ouvrant par un tiroir en ceinture et reposant sur 4 pieds cambrés. Riche ornementation de bronzes dorés.
De style Louis XV.
(Accidents au plateau).
Haut. : 75 cm – Long. : 99 cm – Prof. : 61 cm
(+clé)