Numéro du lot : 298
Estimation : 150/200 €
Brûle-parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de dragons.
Chine, vers 1900.
Haut. : 18 cm
Numéro du lot : 298
Estimation : 150/200 €
Chine, vers 1900.
Haut. : 18 cm