Numéro du lot : 297
Estimation : 120/150 €
Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor d’oiseaux, pins, anses dragons.
Japon, vers 1900.
Haut. : 25 cm
Numéro du lot : 297
Estimation : 120/150 €
Japon, vers 1900.
Haut. : 25 cm