Numéro du lot : 174
Estimation : 80/120 €
Brûle-parfum en bronze à patine brune à décor de dragons, oiseau fantastique.
Japon, vers 1900.
Haut. : 39 cm
Numéro du lot : 174
Estimation : 80/120 €
Japon, vers 1900.
Haut. : 39 cm