Numéro du lot : 309
Estimation : 10/15 €
Broche ovale en argent et métal argenté sertie d’un cabochon de porcelaine à décor d’un angelot musicien.
Poids brut : 6,6 g
Numéro du lot : 309
Estimation : 10/15 €
Poids brut : 6,6 g