Numéro du lot : 125
Estimation : 40/60 €
Broche losangique en or jaune à décor ajouré de feuillages et fleurettes, ornée en son centre d’un petit grenat.
Poids brut : 2,2 g
Numéro du lot : 125
Estimation : 40/60 €
Poids brut : 2,2 g