Numéro du lot : 146
Estimation : 180/200 €
Broche en or jaune stylisant une fleur à décor ajouré, ornée d’un diamant monté sur griffe et ceint de petites roses.
Poids brut : 8,2 g
Numéro du lot : 146
Estimation : 180/200 €
Poids brut : 8,2 g