Numéro du lot : 157
Estimation : 60/80 €
Broche en or jaune et rose à décor de fils entrelacés ornés de cinq petites demi-perles.
Poids brut : 4,3 g
Numéro du lot : 157
Estimation : 60/80 €
Poids brut : 4,3 g