Broche en or jaune et platine stylisant une gerbe fleurie ornée d’une marguerite

Résultat : 360 €

Numéro du lot : 313

Estimation : 250/300 €

Broche en or jaune et platine stylisant une gerbe fleurie ornée d’une marguerite sertie de cinq diamants et d’une rangée de diamants sur un des branchages.
Poids brut : 14 g