Numéro du lot : 129
Estimation : 80/100 €
Broche en or jaune à décor de trois anneaux entrelacés, celui du centre orné de perles fines, les deux autres de petites roses.
Poids brut : 3,6 g
Numéro du lot : 129
Estimation : 80/100 €
Poids brut : 3,6 g