Résultat : 130 €

Numéro du lot : 311

Estimation : 60/80 €

Broche en or formée de trois anneaux ovales ajourés reliés par quatre petits anneaux et centrée d’un décor de feuillage et chute de perles.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 5,4 g