Numéro du lot : 311
Estimation : 60/80 €
Broche en or formée de trois anneaux ovales ajourés reliés par quatre petits anneaux et centrée d’un décor de feuillage et chute de perles.
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 5,4 g
Numéro du lot : 311
Estimation : 60/80 €
Poinçon tête de cheval.
Poids brut : 5,4 g