Broche en argent ornée d’un camée ovale en nacre à profil de femme. (Accident).Haut….

Numéro du lot : 74

Estimation : 30/40 €

Broche en argent ornée d’un camée ovale en nacre à profil de femme.
(Accident).
Haut. : 3,5 cm
Poids brut : 6,3 g