Broche barrette en or gris sertie de 17 petits diamants. Poids brut: 7,7 g.

Résultat : 250 €

Numéro du lot : 61 quater

Estimation : 60/80 €

Broche barrette en or gris sertie de 17 petits diamants.
Poids brut: 7,7 g.