Numéro du lot : 61 quater
Estimation : 60/80 €
Broche barrette en or gris sertie de 17 petits diamants.
Poids brut: 7,7 g.
Numéro du lot : 61 quater
Estimation : 60/80 €
Poids brut: 7,7 g.