Numéro du lot : 324
Estimation : 10/20 €
Broche barette en argent à décor de fleurette sertie d’une pierre rouge entourée de pierres blanches.
Poinçon tête de sanglier.
Poids brut : 4,4 g
Numéro du lot : 324
Estimation : 10/20 €
Poinçon tête de sanglier.
Poids brut : 4,4 g