Broche barette en argent à décor de fleurette sertie d’une pierre rouge entourée

Résultat : 5 €

Numéro du lot : 324

Estimation : 10/20 €

Broche barette en argent à décor de fleurette sertie d’une pierre rouge entourée de pierres blanches.
Poinçon tête de sanglier.
Poids brut : 4,4 g