BREL (XXe) Bages à contre-jourHuile sur toile. Signée en bas à droite et daté

Résultat : 24,80 €

Numéro du lot : 272

Estimation : 60/80 €

BREL (XXe)
Bages à contre-jour
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et daté 99. 46,5 x 61 cm

  • BREL (XXe) Bages à contre-jour Huile sur toile. Signée en bas à droite et daté 99. 46,5 x 61 cm