Numéro du lot : 272
Estimation : 60/80 €
BREL (XXe)
Bages à contre-jour
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et daté 99. 46,5 x 61 cm
Numéro du lot : 272
Estimation : 60/80 €
BREL (XXe)
Bages à contre-jour
Huile sur toile.