Résultat : 1300 €

Numéro du lot : 95

Estimation : 1000/1100 €

Bracelet manchette en or jaune à mailles entrelacées plates orné de petites pendeloques à décor de vase et aiguière.
Long. : 19 cm
Poids brut : 43,6 g