Numéro du lot : 38
Estimation : 250/300 €
Bracelet jonc en or rose à décor ciselé de frise de houx serti de pierres blanches.
Poids brut : 13,8 g
Numéro du lot : 38
Estimation : 250/300 €
Poids brut : 13,8 g