Numéro du lot : 120
Estimation : 80/100 €
Bracelet en or jaune avec de petites pierres, orné d’une médaille.
Poids brut : 3,7 g
On y joint une chaine et une croix en métal doré.
(Usures).
Numéro du lot : 120
Estimation : 80/100 €
Poids brut : 3,7 g
(Usures).