Bracelet en or jaune avec de petites pierres, orné d’une médaille. Poids brut :

Résultat : 100 €

Numéro du lot : 120

Estimation : 80/100 €

Bracelet en or jaune avec de petites pierres, orné d’une médaille.
Poids brut : 3,7 g
On y joint une chaine et une croix en métal doré.
(Usures).