Bracelet en or jaune à maillons articulés à décor géométrique. Fermoir invisible

Résultat : 450 €

Numéro du lot : 319

Estimation : 250/350 €

Bracelet en or jaune à maillons articulés à décor géométrique. Fermoir invisible et chaînette de sécurité.
Poinçon tête d’aigle.
Poids: 16,5 g