Numéro du lot : 319
Estimation : 250/350 €
Bracelet en or jaune à maillons articulés à décor géométrique. Fermoir invisible et chaînette de sécurité.
Poinçon tête d’aigle.
Poids: 16,5 g
Numéro du lot : 319
Estimation : 250/350 €
Poinçon tête d’aigle.
Poids: 16,5 g