Bracelet en or jaune à décor de breloques diverses, dont certaines en métal doré

Résultat : 550 €

Numéro du lot : 303

Estimation : 200/250 €

Bracelet en or jaune à décor de breloques diverses, dont certaines en métal doré et une en argent.
Poids brut : 35 g