Numéro du lot : 303
Estimation : 200/250 €
Bracelet en or jaune à décor de breloques diverses, dont certaines en métal doré et une en argent.
Poids brut : 35 g
Numéro du lot : 303
Estimation : 200/250 €
Poids brut : 35 g