Numéro du lot : 195
Estimation : 1500/1800 €
Bracelet en or jaune à maillons plats articulés, décor de têtes de panthères affrontées tenant un anneau dans leur gueule et serties de petits diamants taillés en rose, saphirs, émeraudes et rubis.
(Manque trois petites pierres).
Poids brut : 23 g