Numéro du lot : 57
Estimation : 20/30 €
Bouteille à liqueur en verre teinté vert à décor émaillé blanc de branches fleuries. On y joint cinq verres à liqueur dépareillés.
Numéro du lot : 57
Estimation : 20/30 €