Bouteille à liqueur en verre teinté vert à décor émaillé blanc de branches fleuries….

Numéro du lot : 57

Estimation : 20/30 €

Bouteille à liqueur en verre teinté vert à décor émaillé blanc de branches fleuries. On y joint cinq verres à liqueur dépareillés.