Bout de canapé de forme carrée en verre transparent d’un seul tenant, aux angles

Numéro du lot : 498

Estimation : 80/100 €

Bout de canapé de forme carrée en verre transparent d’un seul tenant, aux angles arrondis.
XXe siècle.
(Quelques traces d’usures légères).
Haut. : 36 cm – Larg. : 60 cm – Prof. : 61 cm