BOULLENGER et GIEN Lot de trois saucières en faïence émaillée à décor végétal en

Numéro du lot : 166

Estimation : 15/20 €

BOULLENGER et GIEN
Lot de trois saucières en faïence émaillée à décor végétal en camaïeu rose.
(Éclats).