Résultat : 15 €

Numéro du lot : 437

Estimation : 15/20 €

Bougeoir et son réflecteur en bronze à deux lumières de style Louis XV à enroulements feuillagés.
Fin du XIXe siècle.
(Accidents).
Haut. : 50 cm