Numéro du lot : 446

Estimation : 20/30 €

Bougeoir à main en bronze et émaux cloisonnés, centré d’une plaque de porcelaine à décor de guirlande de fleurettes.
Fin du XIXe siècle.
7,5 x 19,5 cm