Bonbonnière couverte en verre taillé dans une monture sur piédouche en argent, à

Résultat : 300 €

Numéro du lot : 27

Estimation : 80/120 €

Bonbonnière couverte en verre taillé dans une monture sur piédouche en argent, à décor de palmettes, frise de perles, les anses à enroulements terminés par des lions, prise en feuillage stylisée.
Poinçon Vieillard. MO L. DUPRE.