Boîte de forme hexagonale en placage de loupe à décor de filets de bois clair. Haut….

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 208

Estimation : 10/20 €

Boîte de forme hexagonale en placage de loupe à décor de filets de bois clair.
Haut. : 5 cm – Long. : 16 cm