Résultat : 40 €

Numéro du lot : 4

Estimation : 30/40 €

Boîte comprenant 2 composteurs et un jeu complet de police pour reliures.
Environ 120 caractères (dont environ 30 chiffres) et caractères spéciaux, une quinzaine d’espaces de différentes tailles.
Haut. : du caractère : 3 mm
Larg. : du caractère : 1,5 mm
XIXe siècle.