Numéro du lot : 291
Estimation : 150/200 €
Boîte à étoffes en laque de Canton, avec coffret intérieur à décor gouaché d’une scène de personnages. Chine, vers 1880.
Haut. : 7 cm – Long. : 49 cm – Larg. : 49 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 291
Estimation : 150/200 €
(Accidents).