Bois de lit en bois laqué et doré à décor de fleurettes. Style Louis XV, XIXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 158

Estimation : 15/20 €

Bois de lit en bois laqué et doré à décor de fleurettes.
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 116 cm – Larg. : 150 cm