Numéro du lot : 143

Estimation : 80/100 €

Bois de lit en acajou et placage d’acajou, montants à colonnes détachées surmontées de vase à l’antique laqué vert et doré.
Début du XIXe siècle.
Haut. : 130 cm – Larg. : 96,5 cm