BOCH Frères – La Louvière Légumier et son présentoir en faïence émaillée blanche

Numéro du lot : 13

Estimation : 5/10 €

BOCH Frères – La Louvière
Légumier et son présentoir en faïence émaillée blanche à décor de fleurettes en camaïeu vert.