BLOT (XIXe siècle) Homme et enfant Dessin au crayon et craie blanche sur papier.

Numéro du lot : 67

Estimation : 80/100 €

BLOT (XIXe siècle)
Homme et enfant
Dessin au crayon et craie blanche sur papier. Signé en bas à droite et daté 1831.
59 x 46 cm (à vue)