Numéro du lot : 95
Estimation : 20/30 €
BLANC (Charles). Grammaire des Arts décoratifs. Paris, Laurens s.d. gd in-8. Reliure de l’éditeur ornée d’un médaillon bleu et or.
Numéro du lot : 95
Estimation : 20/30 €