Résultat : 30 €

Numéro du lot : 95

Estimation : 20/30 €

BLANC (Charles). Grammaire des Arts décoratifs. Paris, Laurens s.d. gd in-8. Reliure de l’éditeur ornée d’un médaillon bleu et or.