Numéro du lot : 73
Estimation : 40/50 €
BIOT
Trois photophores de forme balustre sur piédouche dans les tons violine. Signé.
(Accident aux trois bobèches).
Haut. : 18 cm
Numéro du lot : 73
Estimation : 40/50 €
BIOT
Haut. : 18 cm