Résultat : 140 €

Numéro du lot : 169

Estimation : 150/200 €

Bibliothèque en bois et placage de bois mouluré ouvrant par quatre portes en partie haute dont deux vitrées au centre, et quatre portes en partie basse.
Travail anglais du XXe siècle.
Haut. : 196 cm – Larg. : 210 cm – Prof. : 46,5 cm